Волейболисты ГАТСиСа обыграли лидеров спартакиады

Дата:

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся Горно-Алтайска прошли в День учителя, 5 октября, в спортзале школы №9. На площадке собрались девять команд – восемьдесят спортсменов (из них двадцать девушек).

Первое место заняла команда ГАТСиСа, вышедшая в финал из третьей подгруппы, где представители техникума строительной индустрии и сервиса обыграли сотрудников УФСИН и Ростелекома. На втором месте – волейболисты Сбербанка (в первой подгруппе они играли с командами администрации Горно-Алтайска и Школы-интерната №1), на третьем – спортсмены Казначейства (вторая подгруппа, Налоговая служба и Водоканал).

По результатам всех прошедших в рамках спартакиады состязаний по-прежнему лидирует Сбербанк, далее по количеству набранных очков – Водоканал и администрация Горно-Алтайска. Заключительные соревнования – турнир по мини-футболу – пройдут на городском стадионе «Динамо» 19 и 20 октября. Подведение итогов командного зачета (по 11 лучшим результатам из 13 видов) и награждение победителей и призеров состоятся в конце месяца.