Лидирует Водоканал

Дата:

15 команд (97 спортсменов) приняли участие в соревнованиях по летнему полиатлону в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов Горно-Алтайска, прошедших 24 и 25 мая в спортзале Горно-Алтайского экономического техникума и на стадионе «Спартак».

Среди женщин до 35 лет лидировала Вера Водолеева (ГАГУ), далее – Юлия Ломакина (Водоканал) и Юлия Пашкова (Казначейство). У женщин во второй возрастной группе в тройке призеров Татьяна Ушакова, Татьяна Манеева (обе – Водоканал) и Римма Гараева (ГАГУ). В следующих двух группах – Людмила Кортина (Ростелеком), Раиса Язарова (Школа-интернат №1 им.,Г.К. Жукова) и Ольга Бируля (команда судей), а также Екатерина Красавина (Сбербанк), Ольга Пантина и Светлана Бжитских (обе – Водоканал).

Среди мужчин тройки призеров сложились следующим образом. В группе до 35 лет – Илья Талпа (ГАПК), Михаил Курусканов (Сбербанк) и Аткыр Бабин (ГАТСиС). В следующей группе – Евгений Клепиков (Казначейство), Дмитрий Попов (Налоговая) и Ильгам Габитов (Ростелеком). Далее – Федор Сапетин (Водоканал), Василий Кызылов (Дорожник) и Вячеслав Ядоганов (УКС РА), Александр Увачев (Сбербанк), Николай Дьяченко (Ростелеком) и Василий Айманов (команда судей).

В командном зачете на первом месте ОАО «Водоканал», на втором – отделение Сбербанка, на третьем – Ростелеком.

ОАО «Водоканал» и отделение Сбербанка на первом и втором местах соответственно и в общем зачете по итогам десяти видов соревнований. Замыкает тройку призеров команда администрации Горно-Алтайска.

В рамках Спартакиады командам предстоит еще состязаться в мини-футболе, волейболе, национальных видах спорта и настольном теннисе.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...