Досрочное голосование в Республике Алтай начнется с 28 августа

Дата:

Избирательная комиссия Республики Алтай приняла постановление о проведении досрочного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, согласно которому на некоторых участках можно будет проголосовать уже 28 августа.

Так, с этого дня Избирательная комиссия разрешает проводить досрочное голосование всех избирателей на избирательном участке №112 (с. Майск).

Также проведение досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в списки избирателей, на избирательных участках в Кош-Агачском, Улаганском, Турочакском районах Республики Алтай и на избирательном участке №13 города Горно-Алтайска (на метеостанциях «Ак-Кем» и «Кара-Тюрек»), находящихся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено, и в связи с этим невозможно провести досрочное голосование по избирательному участку в целом.

График проведения досрочного голосования разработают и утвердят территориальные избирательные комиссии не позднее 25 августа, о чем проинформируют Избирательную комиссию РА и избирателей.

Контроль за ходом досрочного голосования также будет возложен на территориальные комиссии.

Фото: regnum.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...