Жители Республики Алтай выбрали лучшего участкового уполномоченного полиции.

Дата:

 

По итогам второго регионального этапа конкурса “Народный участковый”  лучшим стал старший участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Чемальскому району майор полиции Янышкин Алексей Леонидович. Он проходит службу в органах внутренних дел с 2005 года. Обслуживает административный участок, расположенный в Чемальском районе –  Куюсское сельское поселение, на территории которого проживает 1100 человек.

Алексей Леонидович зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением населения. За девять месяцев 2018 года им лично раскрыто 12 преступлений, выявлено 107 административных правонарушений. За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи в службе участковый уполномоченный неоднократно поощрялся правами руководства республиканского МВД.

Майор полиции Алексей Янышкин будет представлять Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Поддержать его в борьбе за звание лучшего участкового России может каждый желающий. Всероссийское голосование стартует с первого ноября и продлится десять дней. Дополнительная информация о голосовании будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...