С профессиональным праздником!

Дата:

Уважаемые сотрудники налоговых органов Республики Алтай! Дорогие ветераны нашей службы!

 Конец ноября в Росси ознаменован празднованием нашего профессионального праздника – Дня работника налоговых органов Российской Федерации, который отмечается 21 числа.

В связи с этим позвольте адресовать самые теплые слова поздравлений всем, кто когда-либо был причастен к налоговой службе, а также тем, кто в наши дни достойно справляется с нелегкой работой по формированию доходной части бюджетов страны всех уровней.

За 28-летнюю историю своего существования наша служба укрепила свой авторитет, модернизировала основные составляющие своей деятельности. Ежегодно совершенствуются показатели результативности всех возложенных на нее функций. Именно от успешной работы налоговых органов в наши дни напрямую зависит решение многочисленных социальных вопросов и создание комфортных условий для всестороннего развития деловой активности и интенсивного экономического роста.

Из года в год служба уверенно внедряет передовые технологии для удобства всех категорий налогоплательщиков, а также на практике воплощает в жизнь принципы клиентоориентированности и обеспечения высокого качества предоставления государственных услуг.

Особую признательность и уважение хочется выразить всем ветеранам нашей службы. Весь накопленный вами опыт, а также сформированные традиции незыблемо бережет каждый действующий сотрудник налогового органа. Вы создали тот престиж нашей профессии, который в настоящее время вдохновляет всех специалистов на новые трудовые свершения.

В этот день хочется пожелать всем сотрудникам и ветеранам здоровья, житейской мудрости в решении как профессиональных, так и личных вопросов, уверенности в каждом новом дне. Пусть будут счастливы все ваши близкие и родные! Удачи и терпения!

 

О.Ю. Шмакова,

руководитель УФНС России по Республике Алтай

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...