Продолжается прием заявок на конкурс имени Л.С. Выготского 2018 года

Дата:

25 января завершится прием заявок на третий Конкурс им. Л.С. Выготского.

Участвовать в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты старших курсов магистратуры, студенты старших курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Конкурс им. Л.С. Выготского — первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

Для участия в конкурсе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки. Помимо заполнения основной заявки на участие в конкурсе, участники также могут поставить отметку о желании принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, в обучающем базовом семинаре программы «ПРОдетей», в обучающем базовом семинаре независимой оценке качества услуг учреждений дошкольного образования «Детский сад для детей» или заявить о своем решении повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного тура.

Победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского 2017 года, которые были участниками Летней школы, не могут подавать заявки на Конкурс в этом году.

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса: http://konkurs.rybakovfond.ru

Информационная справка:

          Рыбаков Фонд — частная семейная филантропическая организация, основанная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году для влияния на социально-образовательные экосистемы людей.

          Миссия фонда: сделать так, чтобы каждому человеку в мире стала доступна своя внутренняя энергия преобразования.

          Подробная информация о деятельности Рыбаков Фонда доступна на сайте: rybakovfond.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...