Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай вручили знамя

Дата:

19 февраля Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай под руководством Радика Ильясова вручили знамя

Торжественная церемония прошла в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияка, в ней приняли участие директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав России Дмитрий Аристов, главный федеральный инспектор по Республике Алтай Дмитрий Колозин, заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Игорь Коршунов.

Как отметил Аристов, сегодняшний день – день вручения символа доблести, чести и верности своей Родине и службе – станет одним из самых значимых в истории региональной службы. Он выразил надежду, что и в дальнейшем  залогом успешной работы приставов будут оставаться профессионализм и служение Отечеству.

Ильясов добавил, что сегодня все сотрудники службы испытывают особую гордость, потому что вручение знамени – это еще и высокая оценка их труда.

Колозин подчеркнул, как много сделано за прошедший год службой судебных приставов, и заметил, что именно от результатов ее работы зависит вера граждан в торжество правосудия.

Коршунов, поздравив присутствующих от имени главы региона Александра Бердникова и от себя лично, напомнил, что в годы войны под знаменем шли в бой наши отцы и деды – оно способно укреплять дух и вдохновлять.

В заключение торжественного мероприятия самым достойным сотрудникам были вручены медали, почетные грамоты и благодарственные письма.

Фото Владимира Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...