27 июня в службе судебных приставов пройдет всероссийский День приема граждан

Дата:

В этот день каждый желающий сможет обратиться к руководству и специалистам УФССП России по Республике Алтай с вопросами, входящими в компетенцию ведомства.

27 июня 2019 года с 14.00 до 20.00 по местному времени в аппарате Управления и его структурных подразделениях пройдет День единого приема граждан.

Цель проведения такого масштабного мероприятия — повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов для граждан, а также оказание помощи по вопросам,  исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также юридической помощи по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Предварительная запись на личный прием в аппарате Управления осуществляется по телефонам: 8(38822) 4-96-72.

При себе на приеме в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия (в соответствии с ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») – доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также учредительные или иные документы организации.

Прием руководителем Управления – главным судебным приставом Республики Алтай, заместителями руководителя Управления – заместителями главного судебного пристава Республики Алтай, а также начальниками отделов аппарата Управления будет осуществляться по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 226, стр. 2.

Прием начальниками структурных подразделений – старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться по месту нахождения отдела судебных приставов (адреса отдела судебных приставов по г. Горно-Алтайску и районных отделов Республики Алтай, а также номера телефонов размещены на официальном сайте Управления в разделе «Контакты»).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...