О Человеке с большой буквы

Дата:

Здравствуйте, уважаемая редакция! Мы хотим рассказать о Валентине Васильевне Устьянцевой, заведующей республиканским реабилитационным Центром социального обслуживания населения. Это человек большой души, очень доброжелательная, внимательная к чужой беде. Она никогда не жалеет личного времени ради того, чтобы помочь пациентам: одним нужна консультация какого-либо врача, другим – слуховые аппараты, ортопедическая обувь, костыли, коляски и так далее. Для всех у Валентины Васильевны хватает времени и внимания! Помогает и советом, и делом. Очень грамотный, понимающий и требовательный руководитель. Человек на своем месте! Именно такие и должны работать с больными людьми в реабилитационных центрах.

Здание Центра малозаметное, находится в Майме, многие о нем и не знают (на главной дороге не разрешают даже поставить указатель, якобы не положено…).

Те же, кто хоть раз побывает в этом Центре, никогда больше не забудут этот уютный чистый уголок, специалистов, обслуживающий персонал.

Нет цены великолепной работе волшебных, чудодейственных, миниатюрных рук массажистки со сказочным именем Сынару Алып-Манашевны! Очень нам помогают занятия в кабинете ЛФК с разными тренажерами под чутким руководством опытного мастера своего дела инструктора Валентины Яковлевны Жук и заведующей Натальи Валерьевны. А какой чудесный там физиокабинет с различными аппаратами, где процедуры проводит трудолюбивая, как пчелка, очень добрая Надежда Николаевна! Конечно же, нельзя не сказать об огромной пользе гирудотерапии и иглоукалывания, которые проводятся под руководством врача-невропатолога Е.А. Линник. Благодаря сотрудникам Центра мы впервые побывали в бассейне! Также посетили чудесный республиканский музей и драмтеатр. Это здорово!

Коллектив удивительно дружный, спокойный, доброжелательный, вежливый, сплоченный. Это учреждение заслуживает высокой оценки. К сожалению, помещение для реабилитационного Центра регионального значения очень маленькое, кабинеты тесные. Центр нуждается в расширении, и мы рады слышать, что наше руководство старается решить эту проблему. Огромное спасибо правительству республики, министерству труда и соцзащиты, лично Н.И. Тадыровой за то, что у нас есть этот Центр.

Выражаем огромную искреннюю благодарность всему коллективу, директору В.В. Устьянцевой за чуткое, внимательное отношение к пациентам, добрые слова, понимание, терпение, квалифицированную помощь пожилым людям, ласку, заботу и тепло, от которых улучшается наше самочувствие, веселеют лица, исцеляются души.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем крепкого здоровья и энергии!

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Поэтому мы высказываем свои заветные мечты-пожелания:

  1. По просьбе многочисленных благодарных пациентов представить В.В. Устьянцеву к высокой награде.
  2. Решить вопрос с расширением площади Центра.
  3. Решить вопрос с питанием пациентов.

Еще нам хотелось бы обратиться к хозяину второй половины здания, сейчас пустующей. Уважаемый хозяин! Мы, ветераны войны и труда, боевых действий, инвалиды, просим продать принадлежащую вам недвижимость по приемлемой цене. Вам будут благодарны все нуждающиеся в реабилитации и получившие здесь помощь люди. И эта благодеяние вернется к вам в стократном размере.

С уважением благодарные пациенты реабилитационного Центра Т.О. Попонова, М.К. Кокпоева, М.М. Бадышева, Н.И. Ченчаева, Т.Н. Тозыякова, Е.И. Ептеева и многие другие.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...