Родители, не будьте жестоки!

Дата:

20 февраля в центре Маймы появился большой мультяшный герой Губка Боб.

Губка Боб – один из любимых персонажей детей и взрослых. Еще бы! Ведь мультфильм «Губка Боб Квадратные Штаны» выходит на экраны всего мира уже пятнадцать лет! Этот забавный добрый житель подводного городка Бикини Ботом постоянно попадает в разные нелепые истории вместе со своими друзьями и соседями по вымышленному миру на дне океана.

В этот раз компанию Губке Бобу составили дети и взрослые, которые с удовольствием подходили, здоровались и обнимались со сказочным персонажем. Ведь не каждый день на улицах села можно увидеть огромную красочную ростовую куклу.

Большой забавный герой превратил акцию в маленький, но яркий и красочный праздник, привлек всеобщее внимание. Люди с интересом подходили к нему поближе.

Цель акции – профилактика жестокого обращения в семье с детьми. На мероприятии говорили об ответственном родительстве, о пагубном влиянии алкоголя на организм человека. Всего роздано более 50 буклетов.

Взаимодействие с ростовой куклой вызывает позитивные эмоции и оставляет приятные воспоминания. Организатором акции выступило Управление социальной поддержки Майминского района.

родители (4)

родители (3)

родители (5)

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...