Связь с «Большой землей»

Дата:

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Звезда Алтая»! Прошу напечатать мое письмо. Хочу выразить благодарность директору филиала ОАО МТС Леониду Ивановичу Тиунову.

К Новому году Леонид Иванович сделал подарок селу Верх-Карагуж – поставил вышку сотовой связи, обеспечив нам контакт с внешним миром. Наша деревня находится в шести километрах от столицы республики (если напрямую через горы), но со связью была проблема. Раньше я жила и работала на Севере, выйдя на пенсию, переехала в Горный Алтай. В Верх-Карагуже купила жилье в двухквартирнике. Красивая природа, чистый воздух… Из большого промышленного города с постоянным смогом попала в рай! Но одно меня удручало – отсутствие связи. Привыкшая к благам цивилизации, я до переезда даже не задумывалась об этой проблеме. Имея федеральную льготу как реабилитированная, домашнего телефона я так и не дождалась, хотя добивалась установки семь лет. Очередь на стационарные телефоны в нашем селе свыше 40 человек, и никто палец о палец не ударил!

вышка59

А теперь и не надо! Сейчас я сидя на диване общаюсь со всей Россией! Ведь мои друзья-норильчане, ныне пенсионеры, живут в самых разных уголках нашей Родины. Благодаря этим переговорам летом жду гостей! Спасибо МТС и лично Леониду Ивановичу Тиунову! Здоровья вам и процветания вашей компании!

С уважением пенсионерка Татьяна Алексеевна Балыкова, с. Верх-Карагуж.

 

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...