Здравствуйте! Мы вам рады!

Дата:

«Семья начинается с детей».
А.И. Герцен

Рождение нового человека – это всегда очень значимое и удивительное событие, особенно для родителей.

30 мая в преддверии празднования Дня защиты детей отдел ЗАГСа Республики Алтай провел самый настоящий праздник с подарками и сюрпризами для тех семей, где совсем недавно появились малыши.

«Здравствуйте! Мы вам рады!» – такими словами в городском загсе встречали всех, кто пришел в этот день зарегистрировать рождение своего ребенка.

Получили документы родители пятерых малышей. И только Сергей и Алена Васильевы регистрировали рождение первенца Дмитрия. В семье Пудовкиных сын Владимир – второй. Третий ребенок – у супругов Кузьминых и Зориных. А Данил Чинчин – уже четвертый.

Для вручения свидетельств о рождении семьи пригласили в празднично украшенный зал на торжественный ритуал наречения именем.

Тут семейные пары узнали значения имен своих малышей и, расписавшись в актах регистрации, произнесли Родительскую клятву, пообещав окружить ребятишек заботой, вниманием и любовью, растить их здоровыми и трудолюбивыми, поддерживать в трудную минуту.

Много теплых слов в адрес родителей произнес председатель республиканского Комитета по делам ЗАГС Николай Туденев. Он поздравил их с рождением детей и вручил приветственные адреса.

Настоящим сюрпризом стала ростовая кукла Кроша из Смешариков. Кролик подарил новорожденным забавных плюшевых медвежат и окончательно снял напряжение в зале. Папы и мамы выстроились в очередь, чтобы сделать фото на память.

Добрую и непринужденную обстановку почувствовали даже малыши – за время торжества ни один не заплакал.

Родители и гости от всей души благодарили сотрудников комитета во главе с Николаем Туденевым, специалистов Ларису Кресс, Елену Беловолову, Жанну Яжанкину, Гюзель Кузьмину, руководителя агентства «Сюрприз» Елену Секачеву, директора ООО «РАСТ» Ольгу Погудину, генерального директора агентства «Русский фейерверк» Владимира Калинина за подаренный праздник.

IMG_7031

IMG_7085

IMG_7061

Ольга Кормина

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...