Возраст – всего лишь цифра

Дата:

13 августа в Большом зале Правительства Республики Алтай принимала поздравления первый вице-премьер Наталья Екеева. Юбиляра поздравил временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай, Председателя Правительства РА Александр Бердников. «Наталья Михайловна — первая женщина-политик, занимающая столь значительный и ответственный пост. Именно она внесла в работу правительства особую интеллигентность. У нее есть хорошее качество — с ней можно всегда спокойно обсудить любой вопрос и услышать правдивое и независимое мнение».
За выдающиеся заслуги перед Республикой Алтай, ее народом, внесение большого личного вклада в развитие и умножение духовного потенциала региона, активную общественную деятельность по защите прав человека и его социальных интересов Наталья Михайловна Екеева указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай награждена орденом «Тан Чолмон» («Утренняя звезда»).
Также в этот день звучали поздравления от представителей министерств, ведомств, федеральных структур, муниципальных образований, ученых коллег и общественников. Выступающие подчеркивали, что всю свою трудовую деятельность Наталья Михайловна с достоинством продолжает славный путь своего отца, выдающегося государственного деятеля Михаила Карамаева. И несмотря на то, что за плечами юбилярши солидный послужной список, впереди ее наверняка ждут новые непокоренные вершины. Словно согласившись с выступившими, Наталья Екеева сказала: «Сегодня неоднократно звучало, что юбилей – это подведение определенного итога. Никаких итогов подводить не хочется, возраст – это всего лишь цифра. Основное мое богатство – это родители, учителя и коллеги. Мне очень повезло, что на протяжении жизни меня окружают только хорошие люди, с которыми легко и приятно работать. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество».

Екеева_1

Елена Гришина

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...