Гимн профессионализму и творческой энергии

Дата:

Есть люди, для которых работа – не просто ремесло, зарабатывание денег или место для карьерного движения, а стиль и образ жизни. Им она представляется не обременительной повинностью, а увлекательным занятием, с которым связана каждая минута их жизни, которое доставляет удовольствие, даже если приходится преодолевать препятствия и рушить преграды. Про них говорят, что они нашли себя, они на своем месте. Такие люди живут работой, креативно применяя свои профессиональные навыки, каждый день внося в жизнь и деятельность что-то новое и интересное.
К числу таких неординарных людей относится министр культуры Республики Алтай Владимир Егорович Кончев. Он, воспитанник Горно-Алтайского детского дома, с малых лет связал свою судьбу с творчеством, с музыкой. Окончив Горно-Алтайскую детскую музыкальную школу №1 по классу домры, Абаканское музыкальное училище, затем Московский музыкальный институт им. Гнесиных, работая по специальности, Владимир Егорович с каждым годом приобретал жизненный и профессиональный опыт, с помощью которого в дальнейшем осуществил не один творческий проект. Он явно выраженный лидер, коммуникабельный человек, обладает отличными организаторскими способностями. У него нет страха перед трудностями, он может подойти к решению задач, внося творческую искру в любое решение, будь то работа в министерстве или с Государственным оркестром, Хоровым обществом, или с неугомонными мальчишками в Алтайской студии мальчиков в детской музыкальной школе №1.
В сентябре заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Республики Алтай, лауреат Премии Правительства Российской Федерации «Душа России», почетный гражданин Республики Алтай, председатель Хорового общества Республики Алтай, художественный руководитель и дирижер Государственного оркестра Республики Алтай, художественный руководитель Алтайской студии мальчиков «Алтай» в детской музыкальной школе №1 города Горно-Алтайска Владимир Егорович Кончев отметил знаменательную дату – шестидесятилетний юбилей.
Коллектив Горно-Алтайской детской музыкальной школы №1 сердечно поздравляет Владимира Егоровича, желает коллеге крепкого здоровья, счастья. Пусть ваши жизненные и творческие задумки и проекты осуществляются и дают толчок для рождения новых интересных идей!

С уважением коллектив Горно-Алтайской детской музыкальной школы №1

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...