Как купить все и сразу? С кредитом Сбербанка!

Дата:

Наступила осень – пора новых забот и приобретений. Кто-то планирует сменить гардероб, кому-то требуется внести плату за учебу, а кто-то хочет обновить бытовую технику, воспользовавшись сезоном скидок. Что делать, если накопить заранее не удалось, а деньги нужны срочно? На выручку придёт проверенный способ – потребительский кредит от Сбербанка. О возможностях, которые дает потребительское кредитование, и актуальных условиях выдачи кредитов рассказывает и.о. управляющего Алтайским отделением №8644 ОАО «Сбербанк России» Максим ВОЛКОВ.

DSC_4035

– Максим, как вы оцениваете текущий спрос на потребительские кредиты?
— Потребительские кредиты дают возможность быстро и гарантированно реализовать задуманные желания, поэтому кредиты будут востребованы всегда. Имеет место и сезонный фактор. Осенью у большинства людей возникает потребность в приобретении различных вещей: теплой одежды для всей семьи, компьютеров для школьников, зимних колес для автомобиля. Кому-то необходимо оплатить обучение в вузе, а кто-то уже планирует отдых в новогодние праздники. Сказывается и тот момент, что цены постепенно растут, и зачастую экономически выгоднее взять кредит, чтобы не откладывать покупку необходимой вещи. Именно с началом сентября отмечается резкое повышение спроса на потребительские кредиты. И мы к этому готовы.
– Какие предложения делает сегодня Сбербанк своим клиентам?
— Сегодня мы предлагаем различные виды потребительских кредитов: как под поручительство и залог объекта недвижимости, так и без обеспечения. По вашему желанию можем выдать кредит на любые цели или, наоборот, выдать целевой кредит, например на оплату образовательных услуг или на рефинансирование имеющейся задолженности. С каждым клиентом работаем индивидуально, подбираем наиболее выгодный для него вид кредитования.
Ну а если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то для вас действуют особые условия.
– В чем они заключаются?
— Первое — это сниженные ставки. Кроме того, если вы являетесь зарплатным клиентом Сбербанка, то срок рассмотрения кредитной заявки сокращается до двух часов, а получить кредит вы можете в любом кредитующем подразделении, независимо от места регистрации на территории РФ, причем вам потребуется только паспорт.
– Какова предельная сумма, на которую можно взять потребительский кредит?
— Максимальная сумма кредита зависит от платежеспособности заемщика и предоставленного обеспечения. Например, без поручительства можно рассчитывать на сумму до 1,5 млн. рублей под 17% годовых на любые цели на срок до пяти лет. Если вы планируете взять кредит до 3 млн. рублей на тот же срок, вам уже потребуется поручитель. При этом ставка по кредиту будет ниже — от 16,5% годовых. Дополнительные комиссии отсутствуют, но за просрочку платежа предусмотрена неустойка в размере 20% годовых с суммы просроченного платежа за период просрочки.
Бывает, что такая сумма вам сейчас не требуется, но банк оценил ваши финансовые возможности гораздо выше. В таком случае на остаток платежеспособности вы получите в подарок золотую кредитную карту лимитом до 200 тысяч рублей с бесплатным годовым обслуживанием и льготным периодом до 50 дней. Вы сможете воспользоваться картой, когда это будет необходимо, не собирая дополнительного пакета документов.
– Что делать тем, у кого уже есть кредиты в других банках?
— Если у вас есть несколько разных кредитов в других банках, вы можете оформить у нас потребительский кредит с целью их гашения. Рефинансирование позволяет сократить ежемесячные платежи по действующим кредитам, тем самым снизить нагрузку на семейный бюджет. Наши условия позволяют погасить до пяти различных кредитов, полученных в других банках, общей суммой до 1 млн. рублей при условии, что до их полного погашения остается более трех месяцев. Кроме того, кредит на рефинансирование может быть оформлен без предоставления справки о доходе и трудовой книжки, если запрашиваемая сумма кредита равна остатку задолженности по рефинансируемым кредитам.
– Что вы можете посоветовать желающим взять кредит?
— Поторопиться! Ваша мечта уже рядом! Нужно только обратиться за консультацией в любое из отделений филиальной сети Сбербанка. Здесь вы подробно ознакомитесь со всеми условиями кредитования, а специалисты рассчитают суммы платежей.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте банка www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка или по телефону 8 800 555 55 50 (звонок по России – бесплатно).
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...