Под звуки марша

Дата:

У Мемориала Славы в Парке Победы прошел гарнизонный развод строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации. Такие мероприятия проводятся традиционно с целью демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города.

Готовность полицейских к несению службы проверили старший инспектор отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Алтай подполковник полиции Сергей Фатьянов и заместитель начальника (по охране общественного порядка) отдела МВД России по г. Горно-Алтайску подполковник полиции Кару Санашкин.
Особое внимание уделялось наличию и состоянию форменного обмундирования, соответствию служебных удостоверений и жетонов.
Благодарность за несение службы сотрудникам полиции выразили заместитель главы муниципального образования «Город Горно-Алтайск» Алексей Пешков и исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск МВД по Республике Алтай Александр Бужин.
За раскрытие преступления и задержание подозреваемого в совершении преступления Почетными грамотами МВД по Республике Алтай награждены инспектор патрульно-постовой службы отдела МВД России по г. Горно-Алтайску старший лейтенант Алексей Герасимов и его коллега старший сержант Иван Кузнецов.
Под звуки марша «Прощание славянки», продемонстрировав навыки строевой подготовки, полицейские направились по постам и маршрутам несения службы.

IMG_4299

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...