Минобрнауки возглавил Алексей Бондаренко

Дата:

2 декабря Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Александр Бердников подписал распоряжение о назначении Алексея Бондаренко исполняющим обязанности министра образования и науки Республики Алтай на период согласования кандидатуры на указанную должность в установленном законодательством порядке. О новом кадровом решении руководитель региона сообщил на внеочередном заседании правительства.
Алексей Бондаренко родился 5 марта 1970 года в поселке Отрада Змеиногорского района Алтайского края. В 1993-м окончил Горно-Алтайский государственный педагогический институт по специальности «география и биология».
С 1993 по 1995 год – ассистент кафедры зоологии Горно-Алтайского государственного педагогического института, с 1995 по 1998-й – аспирант ГАГУ, с 1998 по 1999-й – ассистент кафедры зоологии, экологии и генетики ГАГУ, старший преподаватель кафедры зоологии, экологии и генетики ГАГУ, с 1999 по 2001 год – доцент кафедры зоологии, экологии и генетики ГАГУ, с 2001 по 2014 год – декан географического факультета, доцент кафедры зоологии, экологии и генетики ГАГУ.
С июля 2014 года – декан естественно-географического факультета ГАГУ. Доктор биологических наук.

(Соб. инф.)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...