Кубок администрации города

Дата:

кикбоксинг  (2)Больше полутора сотен спортсменов приняли участие в открытом региональном турнире по кикбоксингу на Кубок администрации Горно-Алтайска, прошедшем в конце ноября в столице региона. Они представляли не только нашу республику, но также Алтайский край, Туву и даже Казахстан и состязались в шести возрастных группах.
Открыл соревнования мэр города Виктор Облогин, участие в торжественной церемонии приняли председатель Комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Владимир Челчушев и помощник депутата республики Дмитрий Ефимов (меценат, помогающий развитию в регионе кикбоксинга).
По итогам турнира горно-алтайские спортсмены завоевали три золота (Арнак Оганесян, Даниил Каташев и Вадим Лямкин), четыре серебра (Дмитрий Чуркин, Павел Кропачев, Дмитрий Бедесов, Бахчат Кусманов) и одну бронзу (Даниил Тамело). Все ребята занимаются в спортклубе «Атака» под руководством тренера высшей категории Сергея Чеконова.
Сейчас воспитанники «Атаки» готовятся к чемпионату Сибири по кикбоксингу в разделе К-1, который станет отбором на чемпионат России.

Галина МИРОНОВА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...