Поздравление в Наурыз победителям конкурса «Моя счастливая семья»

Дата:

22 марта в самом отдаленном районе Республике Алтай прошло празднование дня весеннего равноденствия – Наурыза (наиболее важный и древний праздник восточных народов, Новый Год согласно древнему восточному календарю).

В этот день на площади с. Кош-Агач, где собрались как жители всех сел и деревень района, так и гости, управляющая региональным отделением ФСС РФ по РА Светлана Кудрявцева, поздравив жителей Кош-Агачского района с праздником, наградила благодарственным письмом семью Мамыркановых, финалистов фотоконкурса «Моя счастливая семья», организованного группой депутатов фракции «Единая Россия» Государственного собрания Эл – Курултай, сообщает руководитель группы по связям с общественностью Фонда.

Победители фотоконкурса – Аякоз и Алексей – занимают активную жизненную позицию, воспитывают прекрасных сыновей Амира и Дамира.

– У нас дружная семья, мы любим принимать участие в разных конкурсах. Приятно, что мы победили, и особенно приятно, что нас отметили и поздравили в такой большой и светлый праздник! Спасибо за прекрасный конкурс и внимание Фонда социального страхования! – сказала Аякоз после награждения.

– Приятно отметить прекрасную семейную пару, показать обществу правильный образ семьи, жизненный уклад, ориентированный на взаимоуважение, стабильность отношений, верность и преданность, рождение и воспитание детей. На мой взгляд, семья и дети нуждаются в особой защите государства, именно эту непростую задачу выполняет Фонд социального страхования Российской Федерации, выплачивая пособия в связи с материнством застрахованным гражданам, – сказала Светлана Степановна.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...