Эколого-туристические маршруты Сайлюгемского парка представили на международной выставке «Интурмаркет-2016»

Дата:

Сотрудники национального парка «Сайлюгемский» приняли участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет-2016» в Москве, которая работала с 19 по 22 марта.

Национальный парк был представлен на объединенном стенде Республики Алтай наряду с 12 компаниями, оказывающими услуги в сфере туризма.

Как сообщает пресс-служба национального парка «Сайлюгемский», за время работы выставки их стенд посетили около 300 заинтересованных лиц, как из числа потенциальных путешественников, так и представителей турбизнеса, планирующих установить деловые отношения с ООПТ. Кроме того, на выставке состоялась встреча с постоянными партнерами парка из Экоцентра «Заповедники», коллегами из национальных парков «Алания», «Мещёра», «Смоленское Поозерье», сенатором от исполнительного органа власти Республики Алтай Владимиром Полетаевым.

Специалисты Сайлюгемского парка по экологическому просвещению рассказали гостям экспозиции об эколого-туристических маршрутах ООПТ и распространили полиграфические информационные материалы. Состоялся обмен контактными данными для организации дальнейшего сотрудничества.

В ближайшее время национальный парк «Сайлюгемский» будет представлен на аналогичных выставках  в Екатеринбурге, Красноярске, а также организованной Минприроды России выставке-форуме «ЭКОТЕХ».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...