Домашний телефон за 100 рублей

Дата:

Оператор продлевает акцию по льготному подключению домашнего телефона в Республике Алтай.

Несмотря на рост потребительских цен, Ростелеком два года подряд сохраняет минимальные тарифы на установку домашнего телефона. До 31 октября текущего года подключиться к местной телефонной сети можно будет за 100 рублей. Символическая стоимость подключения для частных клиентов действует с апреля 2014 года и касается всех населенных пунктов Республики Алтай*. В знак признания заслуг и глубочайшего уважения компания из года в год продолжает социальный проект по бесплатному подключению ветеранов Великой Отечественной войны к телефонной сети.
Существенно сэкономить на подключении могут как новые, так и действующие абоненты, желающие установить в квартирах дополнительные телефоны.
– Стационарная телефонная сеть Ростелеком сегодня практически вся цифровая. Абоненты, подключенные по оптическим технологиям, наряду с Интернетом и интерактивным домашним ТВ успешно пользуются IP-телефонией, всевозможными современными опциями и сервисами. В малых селах, особенно в глубинке, где пока отсутствует оптика, домашний телефон необходим как возможность подключения к сети Интернет, – сообщила заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» по Республике Алтай Лариса Имедоева.
В перечне дополнительных услуг, которыми может пользоваться сегодня владелец домашнего телефона, – переадресация вызова, соединение без набора номера, ограничение исходящей связи по паролю, уведомление о поступлении нового вызова, конференц-связь, «черный список», опция «Ноль внутри сети»** и другие. Абонентская плата за весь комплекс опций составляет 25 рублей ежемесячно.
Напомним, что при смене места жительства на территории страны абоненты Ростелекома получают сертификат на бесплатное подключение телефона по новому месту регистрации, а также дополнительные бонусы. Сертификат выдается на один год.
Более подробную информацию об услугах Ростелекома можно узнать на сайте www.rt.ru, по бесплатным телефонам 8-800-1000-800, 061, а также в офисах продаж и обслуживания по месту жительства.
*Тарифы действительны в рамках акции «Телефон за 100» до 31 октября 2016 г. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
** В рамках тарифной опции «Ноль внутри сети» клиентам, использующим тарифный план «Безлимитный», доступно бесплатно по 100 минут на междугородные и внутризоновые (по региону) звонки в сутки. Для пользователей других тарифных планов ежемесячная стоимость сервиса составляет 99 рублей. В этот период им предоставляется по 150 междугородных, внутризоновых и местных минут.
На правах рекламы

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...