Как войти в программу финансирования предупредительных мер?

Дата:

Для участия в программе финансового обеспечения предупредительных мер необходимо в срок с 1 января до 1 августа очередного финансового года, обратиться в Фонд социального страхования Российской Федерации с соответствующим заявлением и необходимым пакетом документов. В случае соответствия предложенного пакета документов требованиям действующего законодательства, план финансового обеспечения будет согласован.

Всех страхователей желающих воспользоваться возможностью реализации предупредительных мер за счет обязательных страховых взносов в 2016 году, приглашаем не дожидаясь 1 августа обратиться в региональное отделение по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 1.

В 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации размер ассигнований ограничен, на эти цели выделены около 3,7 млн. рублей.

Напоминаем, что получить государственные услуги Фонда социального страхования можно через Интернет на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), без личного посещения регионального отделения Фонда. Это удобный вариант для всех, кто бережет свое время, ведь подать заявление через Портал государственных услуг можно в любое удобное время суток. С результатом исполнения услуги можно так же ознакомиться в своём Личном кабинете на Портале государственных услуг.

Любую интересующую информацию можно уточнить на сайте www.fss04.ru, либо по телефону «горячей линии»: 4-83-00.

 

Региональное отделение Фонда социального страхования

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...