Мечты сбываются

Дата:

IMG_2276В рамках проекта «Адрес детства» еще шесть воспитанниц Школы-интерната №1 им. Г.К. Жукова прошли профориентационные курсы у профессионалов в индустрии красоты.
Салон «Подиум» распахнул свои двери в волшебный мир прекрасного, а мастера, как феи, превратили девочек в настоящих леди.
Огромный плюс подобных мероприятий в том, что социально ответственный бизнес, который помогает нам реализовывать благотворительные программы проекта «Адрес детства», не просто развлекает детей, но и знакомит их с профессией, делится своими секретами успеха, учит основам мастерства. Это очень ценно!
Общение с новыми и интересными людьми – это своего рода социализация детей, а живое общение всегда полезно. Мы верим, что ваш труд будет как зернышки прорастать в наших детках и обязательно принесет им пользу.
Выражаем огромную благодарность директорам салона красоты «Подиум» Мадине Хасиевой-Хайрутдиновой и Юлии Жарковой, мастерам ногтевого сервиса Елене Вишняковой, Светлане Бежановой, Юлии Соловьевой, директору фотостудии «Allure» Дарье Давитян и фотографу Татьяне Трановой за мгновения счастья, подаренные детям!
Директор салона красоты «Подиум» Мадина Хасиева-Хайрутдинова:
– Это был особенный день! Невероятная атмосфера царила в нашей студии благодаря этим робким, но с большой добрейшей душой детям! Спасибо «Адресу детства» за представленную нам возможность внести каплю радости в их жизнь и счастливое будущее!

Яна Алмадакова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...