День Победы. Расписание праздничных мероприятий

Дата:

9 мая наша страна отметит 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В Горно-Алтайске в этот день пройдет множество праздничных мероприятий, сообщает горадминистрация. Старт празднику даст ставший уже традиционным легкоатлетический забег, который стартует в 9.00 от здания администрации города. С 9.30 от здания бывшей «Автоколонны 1931» начнет свое движение колонна «Бессмертного полка», количество участников которой с каждым годом только увеличивается.

В 10.00 в районе Парка Победы пройдет торжественный парад, сразу после окончания которого, в 10.20, начнется митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 11.30 в березовой роще мемориального комплекса начнут работать полевая кухня, выставки школьных музеев и военно-патриотических клубов,  а также пройдет праздничный концерт «Салют Победе!».

Завершатся празднования на центральной площади города, где с 20.00 часов начнется праздничный концерт. В 22.00 жителей и гостей города ожидает праздничный фейерверк.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...