Выездная общественная приемная проведена автоинспекторами региона и представителями Общественного совета при МВД по Республике Алтай

Дата:

По инициативе Общественного совета при МВД по Республике Алтай 11 мая на стационарном посту ДПС, расположенном на трассе федерального значения «Чуйский тракт», осуществляла работу выездная общественная приемная с участием начальника Отдела ГИБДД полковника полиции Анатолия Косинова и представителей Общественного совета при МВД по Республике Алтай Татьяны Кончевой и Александра Бунькова.

Данное мероприятие стало уже традиционным и ежегодно проводится в целях формирования общественного мнения, открытости и публичности деятельности Госавтоинспекции региона.

Любой из участников дорожного движения, проезжавший в этот день через стационарный пост ДПС, мог остановиться и принять участие в беседе, в ходе которой предоставлялась возможность выразить свое мнение о работе сотрудников Госавтоинспекции и пожелания к работе дорожно-патрульной службы.

В ходе работы общественной приемной водители дали положительную оценку деятельности ГИБДД региона, отметив вежливое и корректное отношение ее сотрудников.

Автолюбители внесли ряд предложений, касающихся организации дорожного движения в республике. Так. туристы из Кемеровской области обратили внимание руководства Госавтоинспекции на отсутствие в темное время суток уличного освещения в селах Манжерок и Соузга Майминского района, расположенных вдоль автодороги федерального значения.

Местные жители отметили, что далеко не во всех населенных пунктах региона пешеходные переходы оборудованы новыми дорожными знаками «Пешеходный переход» на желто-зеленом фоне.

Все замечания и предложения водителей будут учтены руководством Госавтоинспекции при планировании работы по организации дорожного движения.

Диалог полицейских, представителей Общественного совета и участников дорожного движения будет продолжен в течение всего года.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Фото: gornoaltaysk.monavista.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...