Семья Акчиных представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016»

Дата:

Семья Дмитрия и Аурелии Акчиных из Горно-Алтайска представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016», претендуя на звание «Молодой семьи года».

Как сообщает сайт городской мэрии, в настоящее время идет онлайн-голосование за видеоролики семей-участников на портале «Я – родитель». Ролики, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями специальной номинации «Народная симпатия».

Чтобы отдать свой голос за понравившийся ролик, нужно зайти на портал «Я – родитель», затем пройти несложную процедуру регистрации и нажать кнопку «Проголосовать» под понравившейся работой.

Голосование продлится до 20 ноября. Церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября 2016 года. Истории самых ярких семей, отобранных оргкомитетом, войдут в почетную книгу «Семья года – 2016».

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится впервые. Его целью является продвижение в обществе ценностей семьи и повышение престижа материнства и отцовства.

В конкурсе принимают участие 286 семьей, которые стали победителями региональных конкурсов в 77 субъектах РФ из всех восьми федеральных округов. Они борются за победу в основных номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России» (семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет).

Фото: gornoaltaysk.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...