Электронный кошелек от МТС

Дата:

МТС представляет электронный кошелек – уникальный продукт, объединяющий все платежные инструменты

Компания МТС объявила о запуске нового сервиса «Кошелек МТС Деньги». Он позволяет получить не только быстрый и удобный (в один клик) доступ к финансовым инструментам МТС (электронному кошельку, лицевому счету абонента, банковской карте), но также бонусы и скидки.

– Мы создали единую систему, которая за счет своего удобства, прозрачности и высокой безопасности использования станет полноценной заменой наличным средствам и банковским картам. Нынешние возможности сервиса – только начало, со временем мы объединим все существующие способы оплаты с различными программами лояльности, – отметил директор филиала МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Клиенты МТС получили возможность совершать платежи и переводы с электронного кошелька со смартфона или сайта МТС, для этого не требуется открывать счет в банке или оформлять банковскую карту. Чтобы воспользоваться комфортным платежным инструментом, нужно установить на свой гаджет приложение «МТС Деньги» или зайти на www.dengi.mts.ru. Электронный кошелек МТС можно пополнять с карт любых российских банков и далее использовать его как основной источник платежа для денежных переводов, оплаты товаров и услуг. Эмитентом электронных денежных средств выступает МТС Банк.

 Сервис доступен не только физическим лицам, но и пользователям корпоративных тарифов, чьи номера оформлены на юридические лица. Теперь эта категория абонентов не будет сталкиваться с ограничениями при платежах по номеру мобильного телефона. Платить за связь, Интернет, транспорт, ЖКХ можно с электронного кошелька МТС, отделив средства на нём от средств на лицевом счету телефона или банковской карте.

Также абоненты МТС получают возможность участвовать в программе лояльности «МТС Бонус» – пользуясь сервисом, они могут накапливать бонусные баллы и оплачивать ими услуги связи МТС, а также товары и услуги других компаний-партнеров МТС.

Функционал сервиса будет ежемесячно расширяться. Свои предложения и замечания пользователи могут направлять на адрес электронной почты feedback.dengi@mts.ru.

Справка «ЗА»: 

Сервис «Кошелек МТС Деньги» – развитие запущенного в августе 2016 года мобильного приложения «МТС Деньги», с помощью которого абоненты моментально загружают в NFC-смартфоны с ОС Android виртуальные банковские карты для бесконтактной оплаты товаров и услуг.

В числе преимуществ сервиса – удобные денежные переводы (1), упрощенная идентификация (2) и увеличенные лимиты по операциям (3).

  1. При переводах другим пользователям сервиса, которые являются абонентами МТС, достаточно указать номер телефона получателя. При этом можно выбрать счет для зачисления средств – счет телефона или электронного кошелька МТС.
  2. Идентификация абонентов МТС в сервисе происходит автоматически. В случае успешной идентификации им сразу же доступны денежные переводы, платежи на сайтах иностранных компаний.
  3. Лимиты по разовым операциям составляют 60000 рублей. Для клиентов МТС Банка – пользователей серви-са интернет-банкинга – лимиты по разовым операциям в сервисе «Кошелек МТС Деньги» увеличиваются до 200000 рублей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...