«Российский Красный Крест» приглашает принять участие в благотворительной акции

Дата:

Благотворительное спортивное мероприятие «Кубок Благотворителя «Золотая Шория» состоится 8 апреля в Шерегеше Кемеровской области. Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» приглашает желающих принять участие в  акции.
Регистрация участников начнется в 8.30, церемония открытия пройдет в 9.30, начало соревнований в 10.00. Церемония награждения победителей состоится в 12.00.
В программе – индивидуальные и командные соревнования по горным лыжам и сноуборду, массовые игры, музыкальная программа, ярмарка добрых дел, фестиваль национальных культур, арт-мастерская. Целью  акции является  популяризация идеалов добра и милосердия, здорового образа жизни и семейных ценностей.
Организаторы сообщают, что для участия в соревнованиях «Кубок благотворителя «Золотая Шория» на горных лыжах и сноубордах необходимо внести благотворительный взнос: 5000 рублей для индивидуальных участников, 20000 рублей для команд (состав 5 человек).
Для участия в лыжных гонках благотворительный взнос составляет: 1000 рублей для лиц от 18 лет и старше и 100 рублей для участников в возрасте от 7 до 17 лет. При внесении благотворительного взноса присваивается индивидуальный номер участника.
Участники, занявшие призовые места по видам программы, награждаются благодарственными письмами и памятными медалями «Золотая Шория».
Собранные пожертвования будут направлены на реализацию программ развития безвозмездного донорства крови, профилактики туберкулеза среди детей и  подростков.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...