Около 40 новых участков нанесли на карту «убитых» дорог в Республике Алтай

Дата:

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Алтай проводят работу по информированию населения о проекте «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». В городских маршрутных автобусах волонтеры расклеили информационные листовки. Раздаточная продукция, разработанная местными активистами Народного фронта, распространяется также среди автолюбителей и таксистов.

Координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Алтай Сергей Кухтуеков совместно с молодыми активистами ОНФ проводит презентацию проекта ОНФ в учебных заведениях и образовательных учреждениях города Горно-Алтайска.

Результаты проделанной работы не заставили себя ждать. Буквально за неделю на сайте dorogi-onf.ru было нанесено около 40 новых участков дорог, а количество проголосовавших увеличилось в разы. Сформированный на основе народного голосования рейтинг «убитых» дорог представители Народного фронта направили в правительство республики, администрации Горно-Алтайска и Майминского района.

– Молодое поколение, которое не представляет жизни без гаджетов, является основным драйвером данного проекта. Именно поэтому сейчас мы сосредоточены на работе с молодежью. Многие студенты скоро разъедутся на каникулы и донесут «благую весть» о возможности влиять на качество дорог до самых отдаленных уголков нашей республики, – отметил Кухтуеков.

Также он сообщил, что ОНФ в Республике Алтай продолжит агитационную работу среди населения по привлечению граждан к участию в проекте «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». От региональных властей представители Народного фронта намерены добиваться проведения ремонтных работ на отмеченных на сайте dorogi-onf.ru участках дорог и внесения изменений в планы дорожных работ с учетом мнения жителей республики.

 

Исполком региональное отделение ОНФ в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...