Наши двери открыты для всех!

Дата:

Меньше месяца осталось до 95-летнего юбилея республиканской газеты «Звезда Алтая»! Мы продолжаем проводить встречи с читателями, приуроченные к этому знаменательному событию. 11 октября  мы пригласили в редакцию представителей городского Совета ветеранов  – на чашечку чая и для откровенного разговора. А поговорить было о чем. Кто, как не наши читатели, вошедшие в прекрасный «серебряный возраст», могут подсказать интересные темы, научить, дать мудрый совет!

Мария Павловна Гайдабрус, председатель Горно-Алтайского совета ветеранов  (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, подарила «Звезде Алтая» издание, посвященное 30-летию ветеранского движения в Горно-Алтайске. Главный редактор Алена Борисовна Казанцева рассказала о том, как живет сейчас редакция, какие задачи ставит перед собой на ближайшее время.

Журналистам был важен разговор глаза в глаза с подписчиками, мы с благодарностью взяли на карандаш темы, интересующие наших постоянных читателей. Ветераны коснулись проблемы бездомных животных, посетовали на то, что сложно получить направление в дневной стационар в городской поликлинике, даже если такого рода медпомощь необходима, высказали пожелания чаще видеть на страницах нашего издания материалы о людях рабочих профессий, сельских жителях и так далее.

Мы обменялись контактами, договорились о  встречах на мероприятиях, приуроченных к Месячнику пожилого человека, а главное – сказали, что очень ждем откликов, писем и звонков в постоянном режиме. К праздникам долго готовишься, но они так быстро проходят! Потом начинается обычная суматошная редакционная жизнь, в которой так часто не хватает теплого живого общения с теми, для кого мы пишем.

 Дорогие подписчики! Наши двери для вас всегда открыты!

Н. РОДНЫХ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...