В результате двух дорожно-транспортных происшествий пострадали водитель и пассажир иномарок

Дата:

В Шебалинском районе 14 ноября около 21.30 на 505-м километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» 47-летний житель Новосибирск, управляя автомобилем Subaru Impreza, при движении со стороны Шебалино в направлении Горно-Алтайска не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом транспортного средства на опору ЛЭП. В результате происшествия в медицинское учреждение с полученными травмами обратилась пассажир автомобиля – 48-летняя жительница Новосибирск. Госпитализация женщине не потребовалась.  

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 17.30 в Горно-Алтайске в районе дома №11 по пр. Коммунистическому 28-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Camry, не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с движущимся впереди автомобилем Toyota Auris под управлением 47-летней горожанки.

В результате происшествия за медицинской помощью в Республиканскую больницу обратилась водитель автомобиля Toyota Auris. Госпитализация женщине не потребовалась.

Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. Виновница аварии привлечена к административной ответственности, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...