Материнское сердце полно теплоты…

Дата:

В каждодневной суете мы порой забываем уделять должное внимание самым близким и родным людям, но в сердце каждого живут любовь и признательность маме за подаренную жизнь.
Совсем недавно в России введен праздник День матери. Он быстро прижился и стал любимым многими. Вот и в нашей Сейке его отметили в сельском Доме культуры. Концерт получился ярким, разноплановым. Своими выступлениями гостей порадовали и дети и взрослые.
Вокальная группа «Диапазон» (руководитель Жанна Попова) исполнила замечательные песни и стихотворения, посвященные маме. Прекрасно показали себя воспитанники музыкальной школы под руководством директора Н.А. Юрьевой – вокалисты, группа «Светлячки» и хореографическая танцевальная группа под руководством хореографа Екатерины Фурцевой.
Вот уже более двух лет жителей села радует вокальная группа пожилых людей «Посиделки» (руководитель Ольга Быструхина), без которой не обходится ни один праздник в СДК. В этот раз они исполнили веселые народные песни, зарядив положительной энергией всех сидящих в зале.
Изюминкой концерта стала презентация фотографий сейкинских мам и детей, сопровождающаяся знаменитой притчей «Мамино сердце» в исполнении заведующей СДК С.С. Поповой. Этот номер вызвал массу эмоций, от слез до удивления, тронул сердце каждого.

О.Д. БЫСТРУХИНА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...