Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря в службе судебных приставов

Дата:

12 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай пройдет Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан и представителей организаций будет проводиться в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай и всех его структурных подразделениях в районах региона с 12.00 до 20.00. Граждане и представители организаций смогут получить информацию по вопросам, входящим в компетенцию службы, без предварительной записи.

Тем не менее, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники ведомства могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы, в том числе снимающие необходимость личного обращения 12 декабря.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата УФССП России по Республике Алтай будет проводиться по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 226, стр. 2.

Вход в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата УФССП России по Республике Алтай осуществляется с 27.11.2017 по 06.12.2017 (кроме выходных дней) с 9.00 до 18.00 по телефону: (38822) 5-11-68.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...