Представитель ОНФ в Республике Алтай провел прием граждан в избирательном штабе Владимира Путина

Дата:

Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Алтай, доверенное лицо Владимира Путина Борис Алушкин провел прием граждан.

В общественную приемную кандидата на должность президента РФ Владимира Путина люди обращаются практически из всех районов республики, в том числе из самых отдаленных – Улаганского, Кош-Агачского и Усть-Коксинского.

«Примечательно то, что наибольшее количество обращений не связаны с частными проблемами. Современных избирателей волнуют более глобальные вопросы экологической безопасности, сохранения природы Горного Алтая. Некоторые граждане интересуются, какие меры предприняты органами власти в рамках исполнения поручения президента России Владимира Путина по подготовке программы сохранения объекта Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО – Телецкого озера, которое глава государства дал в прошлогоднем послании Федеральному собранию», – отметил Борис Алушкин.

По его словам, многие обращения затрагивают вопросы социальной защиты многодетных и малообеспеченных семей, коммунально-бытового обслуживания, качества предоставления услуг системы образования и здравоохранения.

В общественную приемную кандидата на должность президента РФ Владимира Путина можно обратиться по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 68 (здание бывшего хлебозавода), с 9 до 18 часов.

Напомним, в состав региональных избирательных штабов Владимира Путина, которые открылись во всех субъектах РФ, вошли более 300 представителей Общероссийского народного фронта. Сопредседателями региональных избирательных штабов стали в том числе доверенные лица Путина из числа активистов и экспертов ОНФ, а их заместителями – руководители региональных исполкомов Народного фронта и сопредседатели региональных штабов ОНФ.

Исполком регионального отделения ОНФ в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...