«Рублевка фест-2018»

Дата:

Фестиваль «Рублевка фест-2018», в рамках которого состоятся гастрономические пикники, будут работать выставочные павильоны и анимационные площадки, состоится в предстоящие выходные.

21 – 22 июля ожидается массовый пикник в горах Алтая с шеф-поварами Сибирского федерального округа, знакомство с лучшими отечественными продуктами. Впервые в Горном Алтае пройдут состязания среди профессионалов кулинарного искусства – на открытой площадке «ринга» сойдутся лучшие повара.

В течение двух дней гостей и участников праздника ожидают гастрономический пикник с площадками: chef’s battle и пространство для мастер-классов. Будут работать выставочные павильоны с профессиональным оборудованием для туристических предприятий, баз отдыха, отелей, санаториев, спа-комплексов, парк-отелей, а также продукции Республики Алтай.

Как отмечает пресс-служба Министерства экономического развития и туризма РА, в рамках фестиваля состоится дискуссионная площадка для владельцев и руководителей туристических предприятий по Федеральному закону «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», будут работать семейные анимационные площадки. Пройдут чемпионаты по мини-футболу, пляжному волейболу, состоится концерт.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...