Пожарные в Турочаке спасли из-под завалов мужчину и его собаку

Дата:

По сообщению пресс-службы главного управления МЧС России по Республике Алтай, 7 октября в 8 утра в селе Турочак в одном из частных жилых домов произошло обрушение потолочного перекрытия. В доме находился мужчина 1972 года рождения. Он оказался полностью завален обрушившимися конструкциями и получил травмы, не позволявшие ему двигаться и самостоятельно выбраться из-под завала.

В службу спасения «112»  позвонил сосед, который был в это время на улице и услышал сильный грохот. Он забежал в дом, увидел, что весь дом был завален досками и землей, и услышал стоны мужчины. К месту происшествия незамедлительно выехали пожарные пожарно-спасательной части №6 с.Турочак. Они аккуратно извлекли из-под завалов пострадавшего, эвакуировали его из дома и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пожарным удалось также отыскать  и вытащить из-под рухнувших досок хозяйского щенка, который жалобно скулил.

Благодаря своевременному сообщению в службу спасения «112» и грамотным действиям пожарных, удалось спасти жизнь мужчины и его верного друга.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...