«Электронная очередь»: удобный сервис в службе судебных приставов

Дата:

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием», который предоставляет гражданам возможность записаться на личный прием к сотрудникам и руководству республиканской службы судебных приставов по вопросам исполнительного производства дистанционно.
Запись на личный прием может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «электронная очередь» в соответствии с Порядком организации записи на личный прием граждан посредством электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», размещенным на официальном сайте ФССП России.
С его помощью информационного сервиса «Запись на личный прием» – http://r04.fssprus.ru/fssponline/ – любой гражданин может оставить заявку на личный прием к заместителям руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, начальникам структурных подразделений аппарата Управления, начальникам отделов – старшим судебным приставам районных отделов и судебным приставам-исполнителям.
Так, чтобы сэкономить свое время каждый гражданин, планирующий обратиться в службу судебных приставов, может записаться на прием к судебному приставу-исполнителю через сервис «Электронная очередь записи на личный прием». Данный онлайн-сервис позволяет гражданам отправить электронную заявку на личный прием к заместителям главного судебного пристава Республики Алтай, сотрудникам аппарата УФССП России по Республике Алтай, старшим судебным приставам, их заместителям и судебным приставам-исполнителям. Граждане, при осуществлении записи, могут выбрать наиболее удобное для них время.
Кроме того, через сервис «Интернет-приемная» – http://r04.fssprus.ru/ir/ – граждане могут оставить обращение, вопрос или заявление, а затем получить на него ответ удобным способом.
Более подробная информация о порядке предоставления государственных услуг ФССП России размещена на официальном сайте службы в разделе «Обращения» (ссылка для быстрого перехода к разделу: http://fssprus.ru/gosudarstvennye_uslugi_predostavljaemye_fssp_rossii/).
Отметим, что предварительная запись на прием осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приема одного человека ограничено 20 минутами.
Уважаемые граждане! Экономьте свое время и записывайтесь на прием к судебному приставу-исполнителю через сервис «Электронная очередь записи на личный прием».

Пресс-служба УФССП России по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...