Фотофлешмоб #катунскийденьгор2018

Дата:

Катунский биосферный заповедник во второй раз приглашает всех желающих принять участие в увлекательной интернет акции «Фотофлешмоб #катунскийденьгор2018», посвященной Международному дню гор.  Основная идея – привлечение внимания населения к проблемам охраны горных экосистем.

    Если вы родились в Усть-Коксинском районе Республики Алтай или хоть раз бывали здесь, то наверняка у вас есть необычные, колоритные и красивые фотографии на фоне или вершине гор, сделанные в одном из самых отдаленных и высокогорных уголков Алтая. 

    Если вы хоть раз бывали в горах, то потребность в этой удивительной красоте величавых склонов, снежных вершин, альпийских лугов будет преследовать вас всю жизнь. При этом каждый человек должен понимать, что любое необдуманное действие может поранить эту красоту и гармонию.

    Каждый желающий может присоединиться к акции. Для этого достаточно опубликовать фотографию в соцсетях (в контакте, в одноклассниках, в фейсбуке, в инстаграме  и тд.) с хэштегом #катунскийденьгор2018.

   Обязательное условие – фотография должна быть сделана в горах Усть-Коксинского района Республики Алтай. А также мы предлагаем вам написать небольшую историю под названием «Вот за что я люблю горы» и приложить ее к своей фотографии. Необходимо обязательно указать автора фотографии и место съемки.

      11 декабря, в Международный день гор, будут подведены итоги акции. Из конкурсных фотографий будет выбрано шесть работ, авторы которых получат памятные призы от организаторов. Лучшие 20 фоторабот будут опубликованы на страницах  в социальных сетях  и на официальном сайте Катунского биосферного заповедника.

 

Пресс-центр Катунского биосферного заповедника

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...

В Республике Алтай ведется подготовка к дорожно-строительному сезону

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные...