МВД приглашает жителей региона поддержать представителя Республики Алтай в финале конкурса «Народный участковый»

Дата:

На портале информационного партнера конкурса – издательского дома “Комсомольская правда” открылось онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции. 

В финале принимают участие победители региональных этапов – по одному участковому от каждого субъекта Федерации. Голосование продлиться до 10 ноября.

Республику Алтай представляет старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Чемальскому району,  майор полиции Алексей Янышкин. Его стаж работы в органах внутренних дел составляет  более 10 лет.

Алексей Леонидович обслуживает административный участок, расположенный в Чемальском районе –  Куюсское сельское поселение, на территории которого проживает более тысячи человек. Старший участковый уполномоченный зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением населения. За девять месяцев 2018 года им лично раскрыто 12 преступлений, выявлено 107 административных правонарушений. За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи в службе майор полиции Янышкин неоднократно поощрялся правами руководства республиканского МВД.

Как голосовать?

Для того чтобы проголосовать за представителя Республики Алтай –  кандидата на звание “Народного участкового” 2018 года, необходимо пройти по ссылке https://www.kp.ru/daily/26900/3945911/.

На странице издательского дома «Комсомольская правда», авторизовавшись в одной из зарегистрированных социальных сетей, необходимо выбрать кандидата и отдать свой голос нажав на символ «сердечко».

Торжественная церемония награждения лучших участковых состоится в Москве в канун профессионального праздника- Дня участкового уполномоченного полиции.

МВД по Республике Алтай приглашает жителей региона принять участие в голосовании и поддержать представителя Республики Алтай. Именно ваш голос может стать решающим!

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...