Продукцию товаропроизводителей Республики Алтай представили в Москве

Дата:

Выставочный зал, где на постоянной основе будет представлена продукция товаропроизводителей Республики Алтай, открылся в постоянном представительстве региона в Москве.

Экспозиционный центр открыт по инициативе Главы Республики Алтай Александра Бердникова и вице-премьера РА, полномочного представителя РА Ирины Лозовой с целью повышения инвестиционной привлекательности и содействия реализации инвестиционной политики Республики Алтай.

Популярность брендов с наименованием «Алтай» в столице России существенно возросла за последние три года, отмечается в сообщении пресс-службы постпредства. Практически в каждом крупном торговом центре Москвы можно встретить продукцию с названиями «алтайский мед», «алтайские травы», «косметика из алтайских трав», однако при этом реальное происхождение продукции может быть никак не связано с Алтаем. 

Постоянное представительство РА в Москве будет выступать гарантом происхождения товара, представленного в новом выставочном зале.

Данная площадка даст возможность наладить контакт с непосредственными розничными потребителями и мелким оптом. Производитель сможет донести информацию об ассортименте товара, выявить тенденции спроса, получить полноценную обратную связь. 

Компании-экспоненты из Республики Алтай, которые участвовали в проходивших в Москве выставках, отмечают, что на подобных мероприятиях они могут напрямую общаться с клиентами, презентовать свой товар, услышать мнения о нем, пожелания и замечания потребителей. В свою очередь, выставочный центр Республики Алтай позволит приблизиться к конечному потребителю максимально близко.

altai-republic.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...