«Единая Россия» объявила о старте предварительного голосования

Дата:

Первое заседание регионального оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования на выборах в Государственное Собрание – Эл Курултай прошло в понедельник, 25 февраля.

В полномочия оргкомитета входит прием документов и консультирование, принятие решения о регистрации, формирование счетных комиссий, подготовка и проведение публичных дебатов и встреч, а также подведение итогов голосования. Дебаты будут транслироваться в онлайн-режиме.

Кандидатами могут стать как члены и сторонники «Единой России», так и беспартийные граждане. Для участия необходимо подать в региональный оргкомитет личное заявление и необходимый пакет документов. Документы принимаются с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в офисе регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 36, тел. (388 22) 2-51-84.

Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственное Собрание – Эл Курултай Республики Алтай от партии «Единая Россия».

Неотъемлемой частью процедуры предварительного голосования является молодежный кадровый проект «ПолитСтартап». Проект направлен на поиск новых лиц, тех, кто эффективно может выступить в ходе предвыборной кампании. Участники проекта пройдут обучение и получат технологическое сопровождение своей избирательной кампании. Зарегистрироваться в проекте может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет на сайте проекта – politstartup.er.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...