В канун Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Управлении Росгвардии по Республике Алтай прошел турнир по волейболу

Дата:

Сегодня в Горно-Алтайске состоялся турнир по волейболу среди команд подразделений Управления Росгвардии по Республике Алтай в честь празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации.

Всего за звание победителя боролись 6 команд, которые предварительно были разбиты на 2 подгруппы. Одержав победы в предварительных играх, в финале встретились команды ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Алтай» и ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай.

«Каждая из команд продемонстрировала яркую игру и стремление к победе. Особенно это было заметно в полуфинальных играх, где на полях «сражений» игроки бились за каждый мяч, поскольку никто не хотел уступать. Сегодня не было равнодушных даже среди болельщиков», – отметил начальник физической подготовки Управления Росгвардии по Республике Алтай капитан Сумер Кордоев.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителями соревнований стала команда ОМОН, на втором месте команда вневедомственной охраны и замкнула тройку лидеров команда СОБР.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...