Новый сезон «Игры престолов» для жителей республики

Дата:

МТС гарантирует новым подписчикам приложения МТС ТВ два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента, включая премьеру финальных серий саги «Игра престолов», на мобильных устройствах, в приложении SmartTV и через web-браузеры.

Премьерные серии финального сезона сериала «Игра престолов», старт показа которых запланирован на 15 апреля, будут доступны пользователям сервиса МТС ТВ благодаря поддержке телеканала Fox. Новые серии будут размещены в специальном каталоге FOXNOW в разделе «Видео по запросу» на следующий день после премьеры. Подписчики Домашнего и Спутникового ТВ МТС смогут смотреть премьерные серии каждый понедельник в 22.00 по московскому времени на 31-й кнопке.

При подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ с 1 апреля по 31 мая пользователи к тому же получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов из 17 стран мира на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов.

Для доступа к сервису необходимо установить приложение МТС ТВ через каталоги GooglePlay, AppStore,  WindowsStore или SmartTV либо подключиться к нему через сайт http://www.mtstv.ru/  Сервис позволяет подключить до пяти устройств к одной учетной записи.

По окончании промопериода абонентская плата составит 300 рублей в месяц. Для пользователей тарифа «Весь МТС супер ТВ» предусмотрена возможность получения скидки по акции «Скидка моей семье» на пять мобильных номеров МТС.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...