Праздник весны и труда отметят в республиканской столице

Дата:

Праздник весны и труда отметят в Горно-Алтайске 1 мая. В этот день запланирован ряд мероприятий. 

Так, в 10.00 начнется традиционное шествие трудовых коллективов, которое пройдет по проспекту Коммунистическому. Далее мероприятия состоятся на площади имени В.И. Ленина.

В 11.00 состоится церемония обновления портретной галереи республиканской Доски Почета. В 11.45 начнется праздничный концерт и награждение трудящихся города Горно-Алтайска. Завершатся праздничные мероприятия вечерней концертной программой, она будет проходить с 19.00 до 21.00.

В этот день, сообщает мэрия, будет частично ограничено движение автомобильного транспорта: с 9.00 до 11.00 – по проспекту Коммунистическому от улицы  Б. Головина до улицы В.И. Чаптынова, проезд от улицы Г.И. Чорос-Гуркина, 36 до проспекта Коммунистического, по ул. Проточной (от улицы Г.И. Чорос-Гуркина, 24 до проспекта Коммунистического), а также проезд от улицы Панфиловцев, 11 до проспекта Коммунистического, 26.

С 9.00 до 14.00 будет перекрыт участок улицы Г.И. Чорос-Гуркина от дома №17 до дома №31, а также  Э. Палкина от переулка Аптечного до улицы Г.И. Чорос-Гуркина.

С 7.30 до 14.00 и с 18.00 до 21.00 будет перекрыт участок улицы Э. Палкина от торгового центра «Мария РА» до здания Дворца Правосудия.

altai-republic.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...