В конкурсе «Элита России: женщины – руководители» победила учредитель частного детского сада из Республики Алтай

Дата:

Учредитель частного детского сада “Мэри Поппинс”, председатель Молодежного совета при Главе МО “Майминский район” Марина Нурслямова одержала победу в номинации “Молодой директор России 2019″ Всероссийского конкурса «Элита России: женщины-руководители”, сообщает пресс-служба регионального минобразования. Отмечено, что конкурс организованный  Общероссийской  Ассамблеей  женщин-руководителей под патронатом Совета Федерации РФ, проходил 14 – 16 мая в Нижнем Новгороде. Его участницами стали более 80 женщин-руководителей из 67 регионов России.
 
“Я не гонюсь ни за результатом других, пытаясь превзойти их, ни за количеством, зацикливаясь только на ведении бизнеса с целью получения прибыли. Я пытаюсь стать лучше себя вчерашней: учусь на своих ошибках, набираю опыт. И мои старания должны приобретать внешнее выражение в виде признания на подобных конкурсах. Когда опускаются руки,  именно такие приятные мелочи придают силы и уверенности в себе”, – прокомментировала свою победу Марина Нурсалямова.
 
В 2017 году Марина Нурсалямова  представила Республику Алтай на Всероссийском конкурсе” Ты-предприниматель”  в Москве, став первым призером. В региональном этапе  она победила в номинации “Социальный бизнес года”.   Частный детский сад «Мэри Поппинс» стал лучшим социальным проектом в области дошкольного образования  в 2017 году.

 

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...