День молодежи пройдет в Горно-Алтайске

Дата:

В это воскресенье, 23 июня, в Горно-Алтайске пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи.

По традиции для всех желающих будут работать интерактивные площадки, выставки молодежных объединений, фотозоны и мастер-классы. Также состоится ежегодный молодежный фестиваль «Горный Микс-2019», в рамках которого пройдут соревнования по скалолазанию, функциональному многоборью, шахматный блиц-турнир.

С 10.00 до 13.00 в Городском парке культуры и отдыха пройдут соревнования по скалолазанию, а также блиц-турнир по шахматам в кафе «Лето».

Ряд мероприятий будет проходить в Центральном сквере Горно-Алтайска и на площади им. В.И. Ленина.

С 15.00 до 18.00 – соревнования по киберспорту (компьютерный клуб «Навигатор»), уличным танцам (студия уличных танцев «Подземка»), функциональному многоборью (спортивный клуб «Наши люди»).

В это же время будут организованы выставки и интерактив молодежных инициатив. Сеанс одновременной игры в шахматы (клуб по месту жительства «Ладья»). Мастер-классы по скандинавской ходьбе, изготовлению кукол (мастерская «Айчус»), канзаши, восточным единоборствам и рукопашному бою, бросковой технике (клубы по месту жительства «Шанс», «Олимп», «Спарта», клуб карате «Самурай»), мастер-класс по прыжкам на спортивных батутах (спортивный клуб «Республика», ГТО). Турнир по играм: «Монополия», «Крокодил», «Твистер».

С 15.00 до 18.00 будут работать семейные зоны. Фотозоны от магазина «Кладовка», «Гусь – ТВ», питомника «Горный путь хаски». Выставка и викторина 2ГИС. Мастер-класс «Веселая химия» (клуб юного химика «Фарадей»). Также будут работать площадки с аквагримом, пройдет турнир по силе удара.

В 18.00 состоится награждение по итогам молодежного фестиваля «Горный МИКС–2019».

С 19.30 до 22.00 – вечерняя развлекательная программа, сообщает горадминистрация.

http://gornoaltaysk.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...