Две девушки в Республике Алтай устроили танцы на крышах чужих автомобилей

Дата:

В Республике Алтай две несовершеннолетних девушки решили развлечься за чужой счет – попрыгать на капотах и крышах припаркованных во дворе чужих автомобилей.

О повреждении машин в дежурную часть Отдела МВД России по Майминскому району заявили два местных жителя, обнаружившие утром вмятины и царапины на Toyota Corolla Filder и ВАЗ-21214.

Граждане пояснили, что вечером транспортные средства были припаркованы во дворе многоквартирного жилого дома. Утром, собираясь в поездку, заявители обнаружили повреждения лакокрасочного покрытия кузова и вмятины.

Экспертом в ходе осмотра автомобилей были изъяты следы рук и обуви. Оперативные сотрудники полиции, просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, установленной на многоквартирном доме, установили причастность к совершению преступления двух несовершеннолетних местных жительниц.

Девушки были доставлены в отдел полиции, где в ходе разбирательства признались в содеянном. Они пояснили, что действуя из хулиганских побуждений, прыгали на капоте и крыше припаркованных автомобилей, после чего разошлись по домам.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сумма причиненного ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...