Журналистов Республики Алтай приглашают принять участие в конкурсе для СМИ

Дата:

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай проводит первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации в 2019 году.
К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях.
Работы участников конкурса будут оцениваться по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в Интернет-СМИ».
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Печатные работы представляются оригиналом издания или заверенной ксерокопией материала с обязательным указанием на них даты опубликования. Телевизионные и радиоработы представляются на конкурс на CD или DVD-носителях в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок.
На конкурс принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир, не ранее 1 ноября 2018 года и не позднее 31 июля 2019 года.
Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены для участия во втором этапе конкурса, который проводится в центральном аппарате ФССП России.
Для участия в региональном этапе конкурса представителям средств массовой информации необходимо прислать заявку на электронный адрес press@r04.fssprus.ru в срок до 31 июля 2019 года.
По всем вопросам обращаться в пресс-службу УФССП России по Республике Алтай по телефону: 8(38822) 4-96-77.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...