Росдетство и Росгвардия ищут таланты!

Дата:

Дорогой подписчик, если тебе от 11 до 18 лет и ты относишься к той категории молодежи, которой есть что показать обществу в сферах «Фотография», «Видеоролик», Социальный плакат», «Журналистика», «Рисунок», «Сочинение» и «Литературное творчество», пора делиться своими произведениями. Стартовал конкурс “Моя гордость – Россия!”, на котором можно победить и получить путевку в “Артек”, “Орленок”, “Океан”, “Смена” или билет на участие в образовательной программе “Сириус”. 
Уважаемые родители, если Ваш ребёнок (от 11 до 18 лет) – творческая натура и уже проявляет свой талант в данных направлениях, то Межрегиональный центр по делам детей и молодежи ждет его работы. 
Хотим особо отметить, что одной из номинаций конкурса в 2019 году является тематическое направление “Герои нашего времени”, где можно отразить повседневную героическую работу сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии, Вооруженных Сил Российской Федерации, органов и учреждений по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Все подробности https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossiya/arkhiv-meropriyatiya-2017-goda/meropriyatie-2019-goda/

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...