В Майме открылся новый салон МТС

Дата:

В Майме открылся свой салон МТС, и теперь жителям самого большого в России села не нужно ездить в Горно-Алтайск, чтобы купить гаджет или получить услугу от МТС.  Новая розничная точка располагается в центре села по улице Ленина, 32А, рядом с популярными магазинами и средней школой №2, недалеко от Управления Федерального Казначейства по Майминскому району.

В фирменном салоне МТС в Майме клиенты могут подключить мобильные сервисы оператора, спутниковое ТВ, обратиться за консультацией, подобрать современные гаджеты и аксессуары к ним по доступной цене, внести обязательные платежи, например, за услуги ЖКХ, ТВ или Интернет. Более того, майминцы имеют возможность получить банковские услуги – к примеру, осуществить денежный перевод или оформить финансовые карты МТС Банка, купить билеты на поезд и самолет или оплатить самостоятельно забронированные билеты, а также приобрести страховые полисы на время путешествий по России. 

В фирменном магазине продавцы-консультанты помогут посетителям подобрать оптимальный тариф, перейти в сеть МТС с сохранением прежнего номера или восстановить утерянную SIM-карту, а также подробно расскажут об условиях покупки гаджетов в рассрочку и специальных предложениях, которые предусмотрены для популярных моделей.

На сегодняшний день, с учетом открывшегося, в Республике Алтай работает восемь монобрендовых салонов МТС. При этом в Майме это единственная торговая точка, где представлены услуги МТС.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...